«Download Master» не загружает файлы.

Вы установили «Download Master» но он не скачивает файлы в автоматическом режиме, то есть когда вы кликаете по ссылке на сайте чтобы загрузить какой нибудь файл, то он скачивается обычным способом, а не как вы хотите через довланд мастер.

Окно настроек «Download Master»
рис. 1. Окно настроек «Download Master»

Причина в том, что нужно выполнить интеграцию в браузер, проще говоря нужно предоставить «Download Master» доступ к данным которые находятся в браузере, для этого необходимо установить расширение.


При подготовке материала для данной статьи были использованы:

Интеграция в браузер «Download Master»
рис. 2. Интеграция в браузер «Download Master»

Открываем окно настроек «Download Master» рис. 1, далее в окне настроек в левой колонке нажимаем на ссылку общие, затем на ссылку интеграция, и ставим галочку возле нужного вам пункта, в моем случае это пункт «Интеграция в Google Chrome» рис. 2.

Браузер заблокировал плагин «Download Master»
рис. 3. Браузер заблокировал плагин «Download Master»

После того как вы поставите галочку, появится окно в котором необходимо выбрать плагин для вашего браузера. После установки плагина, открываем меню браузера, далее дополнительные инструменты и расширения или в адресной строке вводим chrome://extensions/ Ищем в списке расширение «Download Master» и нажимаем на ссылку параметры где ставим галочку (если она не стоит) возле пункта передавать закачки в Download Master. Если довланд мастер по прежнему не перехватывает закачки, откройте вкладку плагины (chrome://plugins/) и посмотрите включен или нет плагин (Download Master click monitoring plug-in). Если в списке расширений вы не можете найти расширение «Download Master» значит в процессе установки вы что то сделала не так, повторите все действия снова и более внимательно следите за сообщениями системы.

Браузер может блокировать перехват ссылок довланд мастером (рис. 3.), что бы этого не происходило, плагину нужно дать разрешение откройте окно настроек и установите оптимальные для вас параметры работы плагина.

  1. Слушать на английском:
  2. Названия комплектующих ПК
  3. Названия тегов HTML
  4. Цветов CSS
  5. Названия редакторов на английском языке
Оглавление раздела «Статьи»
  1. Как отключить Adblock
  2. Рубрики, метки, записи и страницы в WordPress
  3. usb модем сам отключается
  4. Подсчет строк в таблице
  5. Нет php5apache
  6. Проверка русского языка в нотепад
  7. Рекламный вирус
  8. Подключить беспроводную клавиатуру к планшету
  9. MSVCR скачать
  10. Удалить довланд мастер
  11. Довланд мастер не загружает
  12. 0x8000222 ошибка
  13. Правила ухода за компьютером
  14. Версии windows-7
  15. Отключить блокировку экрана
  16. Как заработать на YouTube
  17. Браузеры
  18. Статьи Смотреть все